- -20%
- -20%
- -20%
Espejo de baño redondo 8232
Marco de aluminio - tamaño del marco a elegir
Número de producto: 37365
Número de producto: 37364
Número de producto: 37368
Número de producto: 37367
Número de producto: 37369
Número de producto: 37371
Número de producto: 37370
Precio más bajo en los últimos 30 días: 168,00 €
Precio más bajo en los últimos 30 días: 176,00 €
Precio más bajo en los últimos 30 días: 164,00 €
Información sobre el producto
Espejo de baño redondo 8232 con marco de aluminio - tamaño a elegir
¡Descubra el inigualable espejo de baño 8232 - el accesorio definitivo para su baño! Con su sofisticado marco de aluminio, este espejo marca nuevas pautas en cuanto a elegancia y estilo. Pero eso no es todo. Nuestro espejo de pared redondo no solo es una obra maestra estética, sino también sumamente práctico.
Gracias a su recubrimiento resistente a la corrosión, permanece impecable durante muchos años, incluso en ambientes húmedos. Disfrutará de su belleza atemporal, mientras amplía y realza visualmente sus espacios.
Disfrute del lujo de un espejo que no solo es funcional, sino que también apela a sus emociones. Obtenga el espejo de baño redondo 8232 y vea cómo transforma su baño en un lugar de elegancia y estilo.
Dimensiones y especificaciones
| Modelo | Espejo de baño redondo 8232 |
| Material | Vidrio de espejo de 4 mm |
| Revestimiento sin cobre, resistente a la corrosión | |
| Marco de aluminio | |
| Color del marco a elegir | Negro mate | Blanco mate | Oro cepillado |
| Medidas | Ø 600 x 32 mm |
| Ø 800 x 32 mm | |
| Ø 1000 x 32 mm | |
| Forma del espejo | Redonda |
| Tipo de montaje | Montaje en pared, sobrelucido |
| Peso | Ø 600 mm: Neto 4,5 kg / Bruto 4,9 kg |
| Ø 800 mm: Neto 7,6 kg / Bruto 8 kg | |
| Ø 1000 mm: Neto 11,12 kg / Bruto 11,52 kg | |
| Medidas del embalaje (A x A x P) | Ø 600 mm: 710 x 80 x 740 mm |
| Ø 800 mm: 910 x 80 x 940 mm | |
| Ø 1000 mm: 1110 x 80 x 1130 mm | |
| Nota sobre el volumen de suministro | Sin iluminación |
| Incl. instrucciones de montaje | |
| sin artículos de decoración |
Volumen de suministro
- Espejo de baño 8232 en la variante elegida
- Incl. material de montaje
Descargas
Instrucciones de montaje
23859_23860_23861_Mirror_8232_Rund_DE_FR_IT_EN_BS_III_2021.pdf
Gastos de envío
Seguridad del producto
También te puede gustar esto
Ventajas de la marca
Diseño individual de Bernstein
Envío rápido
Enfoque personal para cada orden
Pago seguro